Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Новой услугой Сбербанка в марте воспользовались 17 тысяч клиентов.


Просмотров: 1 063Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Новой услугой Сбербанка  в марте воспользовались 17 тысяч клиентов. Новой услугой Сбербанка по онлайн-резервированию расчетного счета в марте воспользовались 17 тысяч корпоративных клиентов.

В конце прошлого года Сбербанк предоставил своим клиентам возможность открыть расчетный счет через Интернет. Для этого нужно заполнить заявление на сайте банка, указать ОГРН и оставить контактные данные.

После резервирования счета его номер можно сразу же сообщать контрагентам - Сбербанк будет принимать денежные средства в пользу клиента, сообщили в понедельник в пресс-центре финансовой организации.

Ввиду законодательных ограничений в течение пяти дней клиенту все-таки необходимо посетить отделение банка и предоставить оригиналы документов.

«Данная услуга оказалась максимально востребована у наших клиентов, которые по достоинству оценили простоту, скорость и удобство этого сервиса», - отметил вице-президент Сбербанка России Андрей Шаров.

По его словам, «только за март при помощи удаленного сервиса было открыто 17 тысяч счетов, что составляет более 50 процентов от всех открытых с помощью этого сервиса с момента его запуска».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"