Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Палестина получила 20 тыс. доз вакцины «Спутник V» от Фонда Кадырова


Просмотров: 624Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Палестина получила 20 тыс. доз вакцины «Спутник V» от Фонда Кадырова

ЧЕЧНЯ. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова помог Палестине с вакциной российского производства «Спутник V» от коронавируса. Вакцины находятся в международном аэропорту в Тель-Авиве и проходят процедуру оформления на таможенном пункте.


Как сообщил ИА «Грозный-информ» представитель Президента Палестины Махмуда Аббаса в ЧР Авад Заул, в ближайшие дни начнется вакцинация. Он отметил, что Чеченская Республика продолжает оказывать помощь палестинскому народу. Приобретение РОФ им. А.А. Кадырова вакцины «Спутник V» стало неоценимой поддержкой для граждан Палестины в борьбе с коронавирусом.

- Выражаю особую благодарность от имени палестинского народа и от себя лично Главе региона Рамзану Кадырову и Президенту Фонда Аймани Несиевне, - сказал он.
Информацию о приобретении вакцины для арабского государства подтвердил и представитель Главы ЧР в арабских и мусульманских странах Турко Даудов.
Напомним, ранее Президент Палестины Махмуд Аббас в телефонном разговоре с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым обещал, что при первой возможности посетит Россию и Чеченскую Республику.

Также он передал слова благодарности президенту Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне за поддержку малоимущих граждан Палестины.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"