Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. О ликвидации МКУ ММЦ "Галактика"


Просмотров: 603Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. О ликвидации МКУ ММЦ "Галактика"

КБР. По инициативе Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов и других общественных организаций городского округа Баксан на территории городского парка «Мира, культуры и отдыха» образована "Аллея старшего поколения".


Силами общественников на территории высажено 50 лип и еще несколько десятков других деревьев и кустарников - в общей сложности представители общественных организаций посадили 80 саженцев.


Как отметили общественники, они будут ухаживать за аллеей и работа по озеленению парка будет продолжена и впредь.


Глава местной администрации г.о.Баксан Хачим Мамхегов принял участие в голосовании по выбору общественной территории для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В г.о. Баксан на голосование за объекты благоустройства в 2022 году выставлены: сквер рядом с мемориальным комплексом «Вечный огонь Славы»; пр-т Ленина по нечетной стороне от ул.Угнич до ул.Революционной; ул.Баксанова в с.Дыгулубгей по четной стороне, где располагаются различные госучреждения. Принять участие в общероссийском голосовании за объекты благоустройства можно как самостоятельно, так и с помощью волонтеров. Как это сделать смотрите ниже ?Самостоятельный способ; пройти авторизацию на Платформе ( za.gorodsreda.ru ); Самостоятельная авторизация на платформе: через «Госуслуги». Для голосования через «Госуслуги» потребуется подверженная учетная запись. После прохождения авторизации система сама загрузит ваши данные регистрации и определит список территорий для вашего места проживания. Вам останется только проголосовать. по номеру телефона Для голосования по номеру телефона необходимо указать ФИО и номер телефона, дополнительно можно указать электронную почту, чтобы иметь возможность получать уведомления о ходе голосования и дальнейшей реализации проектов. После указания номера телефона на него поступит звонок, для подтверждения регистрации необходимо ввести 4 последних цифры входящего номера. Пройти авторизацию в личном кабинете на портале «Госуслуги» Через «Госуслуги» необходимо будет войти в личный кабинет на портале «Госуслуги» по прямой ссылке https://pos.gosuslugi.ru//lkp/ или через виджет Общественного голосования на сайтах муниципальных образований. ?Через волонтёра можно проголосовать только по номеру телефона. Вам нужно будет назвать ФИО, номер телефона и при желании электронную почту. На номер телефона поступит звонок, волонтёру необходимо будет назвать последние 4 цифры входящего номера. Далее волонтер расскажет все об объектах и поможет проголосовать. Отдать свой голос можно будет с 26 апреля по 30 мая.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"