ИНГУШЕТИЯ. «Махачкала» – «Спартак-Нальчик» 3:2 (2:0)

Просмотров: 631Комментариев: 0

ИНГУШЕТИЯ. ФК «Махачкала» выиграл у нальчикского «Спартака» в рамках 27 тура группы 1 первенства ПФЛ. Встреча прошла в Махачкале на стадионе «Труд» им. Е. Исинбаевой и завершилась со счетом 3:2.

После первого тайма «Махачкала» вела со счетом 2:0. На 18 минуте счет в игре открыл Расул Гитинов, а на 23 минуте Камиль Агаларов удвоил преимущество команды со счетом 2:0. В середине второго тайма, на 58 минуте благодаря голу Ислама Дохова «Спартак-Нальчик» вернулся в игру, но через 11 минут Магомед Ибрагимов вновь увеличил разрыв в счете с разницей в два мяча. Под занавес встречи нальчане отквитали второй гол благодаря усилиям Альберта Богатырева, но на большее их не хватило.
С первых минут в составе «Махачкалы» вышел ингушский вратарь Хазбулат Хамхоев, который провел на поле весь матч.

После сегодняшней победы «Махачкала» набрала 36 очков и поднялась на 7 место в турнирной таблице. «Спартак-Нальчик» с 34 очками находится на 10 месте в таблице. В следующем туре «Махачкала» 11 мая сыграет на выезде против «Анжи»