Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Ветерана прокуратуры республики поздравили с 80-летием!


Просмотров: 559Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Ветерана прокуратуры республики поздравили с 80-летием!

ЧЕЧНЯ. По поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова сотрудники прокуратуры поздравили ветерана прокуратуры Шарифу Уциеву с 80-летием.


Уциева Ш.Б. в 1964 году окончила Саратовский юридический институт по специальности «Правоведение». Работу в органах прокуратуры начала с февраля 1965 года, последовательно занимая должности следователя прокуратуры Сунженского района, Старопромысловского, Октябрьского, Ленинского районов г. Грозного, помощника и старшего помощника прокурора Ленинского района г. Грозного, различные должности в аппарате прокуратуры Чечено-Ингушской АССР и Чеченской Республики.

В октябре 1996 года уволена из органов прокуратуры с должности старшего помощника прокурора Чеченской Республики в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.


От имени прокурора республики его старший помощник по пенсионному обеспечению Амира Дагаева выразила ветерану искреннюю благодарность за активную общественную деятельность, пожелала ей крепкого здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни, вручила поздравительный адрес и подарок.


От имени ветеранской организации Шарифу Уциеву также поздравил председатель Совета чеченского республиканского регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры Григорий Бисултанов.


К поздравлениям также присоединился прокурор Висаитовского района г. Грозного Адлан Тагаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"