Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Свыше 23 тыс. нуждающихся семей получили финансовую помощь от Фонда Кадырова


Просмотров: 656Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Свыше 23 тыс. нуждающихся семей получили финансовую помощь от Фонда Кадырова
ЧЕЧНЯ. Наряду с продовольственной помощью Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает оказывать материальную поддержку малоимущим и остронуждающимся семьям в месяц Рамадан. Благотворительные акции охватили каждый район и населенный пункт Чеченской Республики.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, что всего с начала священного месяца Рамадан продовольственную помощь от РОФ получили около 130 тысяч нуждающихся.

- Теперь по решению моей дорогой мамы, Президента Фонда Аймани Несиевны 23030 остронуждающихся и малоимущих семей получили финансовую помощь - по 15 тысяч рублей. Всего на благотворительную акцию было направлено свыше 345 млн рублей, - передал Глава региона. - В хадисе, переданном от Пророка Мухаммада (Да благославит его Аллах и приветствует), сообщается: «Самая лучшая милостыня – это та, которая дана в месяце Рамадан». Моя дорогая мама Аймани Несиевна очень трепетно относится к сунне Посланника Аллаха (Да благославит его Аллах и приветствует) и старается увеличить благие деяния в этот священный для мусульман месяц.


В заключение, Рамзан Кадыров выразил Президенту РОФ искренние слова благодарности за ее поддержку и внимание к проблемам нуждающихся жителей республики.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"