Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: политика Вл. Путина превратила Россию в одну из ведущих мировых держав


Просмотров: 542Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: политика Владимира Путина превратила Россию в одну из ведущих мировых держав
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил Владимира Путина с 21-летием со дня вступления в должность Президента России. Соответствующий текст Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале.

«Седьмого мая 2000 года Владимир Путин впервые официально вступил в должность Президента России. Он возглавил страну в самый тяжелый период ее истории, когда была развалена экономика, социальная сфера не имела средств существования, армия, по сути, голодала, а оборонная промышленность находилась в упадке.
Под руководством Владимира Путина наша страна успешно противостоит новым вызовам, от которых напрямую зависят благополучие, целостность и дальнейшее развитие России.

Несмотря на упорные попытки недружественных стран ослабить экономику, общественно-политическую ситуацию и обороноспособность нашего государства, мы планомерно движемся вперед, набирая все больший вес на международной арене», – написал Рамзан Кадыров.
Глава Чеченской Республики подчеркнул, что мудрая и дальновидная политика Владимира Путина превратила Россию в одну из ведущих мировых держав, с которой считается все мировое сообщество.

«Это позволяет нам сохранять благополучие многонационального народа России и обеспечивать каждого гражданина всей полнотой прав и уверенностью в завтрашнем дне.

Возглавив Россию в самый непростой период ее истории, Владимир Путин сумел спасти нашу великую Родину от тотального разграбления и превратил её в сильное и независимое государство. Народ это ценит и поэтому видит дальнейшее развитие нашей страны только под руководством Владимира Путина.

Искренняя убежденность в этом является ключевым фактором сплоченности многонационального народа России и гарантом дальнейшего успешного развития нашего государства», – добавил Глава региона.

Рамзан Кадыров выразил искреннюю и всестороннюю поддержку Президенту России Владимиру Путину от себя лично и от всего чеченского народа.

«Мы, будучи верными пехотинцами Верховного главнокомандующего, готовы выполнить любой его приказ и отдать свои жизни ради благополучия нашей великой Родины – России!» – заключил Глава ЧР.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"