Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Партийцы «Единой России» поздравили ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной войны с Днем Победы


Просмотров: 730Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Партийцы «Единой России» поздравили ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной войны с Днем Победы

ЧЕЧНЯ.  Накануне в рамках всероссийской акции «Спасибо за Победу!» партийцы «Единой России» навестили участников Великой Отечественной войны Михаила Халапова и Юнуса Абдулшаидова и поздравили их с Днем Победы, выразили благодарность за мужество и героизм.

Также партийцы поздравили с праздником вдов ветеранов и тружеников тыла. Так, в Байсангуровском районе Грозного активисты встретились со вдовами ветеранов Великой Отечественной войны - Раисой Самхадовой и Любой Басаевой.

В Гудермесском районе с Днем Победы поздравили тружеников тыла Саида Усманова, Тамару Шадиеву и Тамару Абубакирову, а в Итум-Калинском районе – вдову ветерана войны Халипат Хачукаеву.

Партийцы Надтеречного района навестили вдову ветерана Гутурхан Курманову, проживающую в селении Знаменское. "Подвиги славных сыновей чеченского народа, которые защищали Родину в Великую Отечественную войну, останутся в истории и будут служить примером для последующих поколений. Отдельной благодарности и уважения достойны супруги-вдовы ветеранов ВОВ, за их стойкость и терпение", - отметил исполнительный секретарь Надтеречного отделения партии Билал Акмурзаев.

Партийцы Наурского отделения ЕР посетили в ст. Наурской тружениц тыла Пелагею Петрову и Напси Исрапилову. Активисты также провели субботник во дворах тружениц.

Акция «Спасибо за Победу!» прошла и в Урус-Мартановском районе. Ветеранам, вдовам ветеранов войны и труженикам тыла переданы продуктовые наборы и подарки от партии.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"