Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В преддверии Дня Победы прокурор республики встретился с ветеранами Великой Отечественной войны


Просмотров: 652Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В преддверии Дня Победы прокурор республики встретился с ветеранами Великой Отечественной войны

ЧЕЧНЯ. Следуя доброй традиции, в режиме видеоконференции состоялась встреча прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова с руководителем Региональной общественной организации «Республиканский совет ветеранов Великой Отечественной войны и труда Чеченской Республики» Эми Сулеймановым и ветеранами Великой Отечественной войны Юнусом Абдулшаидовым и Михаилом Халаповым.

В мероприятии приняли участие заместитель прокурора республики Сергей Алексеев, прокуроры районного звена, старшие помощники прокурора республики по пенсионному обеспечению, по рассмотрению писем и приему граждан, председатель ветеранской организации прокуратуры республики Григорий Бисултанов.


Открывая встречу, Шарпудди Абдул-Кадыров выразил глубокую признательность ветеранам войны, поблагодарил их за бессмертный подвиг, проявленные мужество, героизм на пути к Великой Победе. Отметил, что забота о ветеранах, защита их жилищных и социальных прав, в особенности на медицинское обслуживание и лекарственное обеспечение – одно из приоритетных направлений прокурорского надзора. Поздравил ветеранов с 76-летием Великой Победы, пожелав крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни. По его поручению им вручили продуктовые наборы и конверты с денежными средствами.


К поздравительному адресу прокурора республики присоединились Сергей Алексеев и Григорий Бисултанов, которые также отметили их неоценимый вклад, пожелали ветеранам благоденствия и мирного неба над головой.


В своем ответном слове руководитель Республиканского совета ветеранов и ветераны Великой Отечественной войны поблагодарили прокурора республики за постоянное внимание и заботу.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"