Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В Ардонском районе Северной Осетии сотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтерами провели акцию «Георгиевская лента»


Просмотров: 564Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В Ардонском районе Северной Осетии сотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтерами провели акцию «Георгиевская лента»

С. ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Ардонскому району   совместно с ГБУ «Центр социализации молодежи» и представителями Общественного совета при районном отделе полиции  провели акцию «Георгиевская лента» в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.


В знак уважения к ветеранам и памяти павших на фронтах Великой Отечественной войны, организаторы акции раздавали Георгиевские ленты участникам дорожного движения – водителям и пешеходам. Вместе с тем стражи порядка  обращали внимание жителей района  на соблюдение правил безопасности дорожного движения в праздничные дни.


Напоминаем гражданам, как носить Георгиевскую ленту.


Официальных правил ношения георгиевской ленты не существует. Однако следует понимать, что это не модный аксессуар, а знак памяти, уважения, скорби и благодарности участникам Великой Отечественной войны. Поэтому стоит относиться к ленте бережно и с уважением.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"