| ДАЙДЖЕСТ: |
«Инцидент произошел около 3:00 на улице Восточно-Кругликовской, 48/1», — рассказал интернет-порталу «Кубань 24» официальный представитель УМВД РФ по Краснодару Артем Коноваленко.
На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства произошедшего, а также личность мужчины, поскольку документов он при себе не имел. В настоящее время следователи выясняют причину и подробности происшествия.
Пр падении мужчина упал прямо на припаркованную во дворе иномарку. Сейчас он находится в отделении реанимации. Автомобиль Тойота, на который он приземлился, достаточно повредился.
По свидетельствованиям соседей, молодой мужчина мог употреблять наркотическое вещество «спайс», что и заставило его выпрыгнуть из окна.
![]() |
Где найти промокоды для магазинов: практическое руководство для умных покупок?
Заключение контракта на СВО в Москве: пошаговый путь от желания к службе
КРАСНОДАР. Два проекта Кубани стали лауреатами туристической премии «Больше, чем путешествие»
КРАСНОДАР. Атака БПЛА на Новороссийск: пострадали минимум три человека
Подход агрессивного нападения потерпел поражение: Захарова – о перемирии Ирана и США