Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. 21 год назад Владимир Путин впервые вступил в должность Президента РФ


Просмотров: 841Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. 21 год назад Владимир Путин впервые вступил в должность Президента РФ

ЧЕЧНЯ.7 мая 2000 года Владимир Путин впервые официально вступил в должность Президента России. Он возглавил страну в самый тяжелый период в истории, когда была развалена экономика, социальная сфера не имела средств существования, армия, по сути, голодала, а оборонная промышленность находилась в упадке.


По словам Главы ЧР Рамзана Кадырова, под руководством Владимира Путина Россия успешно противостоит новым вызовам, от которых напрямую зависят благополучие, целостность и её дальнейшее развитие. Несмотря на упорные попытки недружественных стран ослабить экономику, общественно-политическую ситуацию и обороноспособность государства, мы планомерно движемся вперед, набирая все больший вес на международной арене.


"Мудрая и дальновидная политика нашего Национального лидера Владимира Путина превратила страну в одну из ведущих мировых держав, с которой считается все мировое сообщество. Это позволяет нам сохранять благополучие многонационального народа России и обеспечивать каждого гражданина всей полнотой прав и уверенностью в завтрашнем дне", - сказал Глава ЧР.



Как считает Рамзан Кадыров, возглавив Россию в самый непростой период ее истории, Владимир Путин сумел спасти её от тотального разграбления и превратил в сильное и независимое государство. Народ это ценит и поэтому видит дальнейшее развитие страны только под руководством Владимира Путина. Искренняя убежденность в этом является ключевым фактором сплоченности многонационального народа России и гарантом дальнейшего успешного развития государства.



"В этот день я хочу в очередной раз выразить искреннюю и всестороннюю поддержку Президенту России Владимиру Путину от себя лично и всего чеченского народа. Мы, будучи верными пехотинцами Верховного главнокомандующего, готовы выполнить любой его приказ и отдать свои жизни ради благополучия нашей великой Родины – России!", - заключил Рамзан Кадыров.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"