Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В Минеральных Водах прошел традиционный «Марш Победы»


Просмотров: 449Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В Минеральных Водах прошел традиционный «Марш Победы»

СТАВРОПОЛЬЕ. По уже сложившейся традиции торжества в День Победы в Минеральных Водах начались с «Марша Победы» с участием военной и специализированной техники.

Принимал парад военный комиссар городов Минеральные Воды, Железноводска и Минераловодского района Виталий Султанов. Он обошел все парадные расчеты, выстроившиеся по проспекту 22 Партсъезда, и поздравил участников с наступившим праздником.


Парадные расчеты представили воинские подразделения, сотрудники таможенной, фельдъегерской служб, МЧС, полиции, ветераны боевых действий, знаменные группы, студенты и юнармейцы. Перед ветеранами войны и труда, тружениками тыла, а также многочисленными местными жителями и гостями округа, пришедшими утром к памятнику Ленина, прошли более десятка парадных коробок.


Память тех, кто пал в боях за Родину и стоял на защите, почтили минутой молчания, после чего прозвучал троекратный залп.


С поздравлениями к собравшимся обратился заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Олег Мельников, который в своей речи подчеркнул, что «Марш Победы» этого года посвящен очередной годовщине Великой Победы — 76-ой.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"