Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Начальник Управления Росгвардии по ЧР дал старт республиканским спортивным мероприятиям


Просмотров: 536Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике дал старт республиканским спортивным мероприятиям

ЧЕЧНЯ. В селе Джалка Гудермесского района состоялись республиканский турнир по вольной борьбе и районный турнир по боксу среди юношей, посвященные Дню памяти и скорби народов Чеченской Республики и памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Открывая соревнования, руководитель территориального управления генерал-майор Шарип Делимханов поздравил участников и пожелал удачи каждому спортсмену, а также отметил, что благодаря Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову, в регионе была начата планомерная работа по возрождению спортивных объектов и спорта в целом.


«В каждом городе и практически в каждом населенном пункте на сегодняшний день имеется необходимая инфраструктура. В регионе есть масса спортивных федераций и клубов, представители которых регулярно демонстрируют успехи на международном уровне. Сегодня Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров внимательно следит за развитием спортивного сектора в регионе, а Президент Регионального общественного фонда Аймани Кадырова обеспечивает спортсменов необходимой материально-технической базой для достижения ими высокого результата. Верю в каждого спортсмена и желаю всем достойно выступить!», - подчеркнул генерал- майор Шарип Делимханов.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"