Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Израиле судьи вынесли решение выселить арабов с мест постоянного проживания


Просмотров: 1 123Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Израиле судьи вынесли решение выселить арабов с мест постоянного проживания
ЧЕЧНЯ. Ельсаев Аламахад пишет в telegram: Еврейские судьи вынесли решение выселить арабов с мест постоянного проживания по причине желания других евреев заселиться на их место!!!

«Суд» вынес решение выселить жильцов с места их постоянного проживания для того чтобы поселить на их место других, просто потому что другим захотелось пожить на их месте. Такое не возможно представить, но может случиться ( и всевозможные «международные» и «правозащитные» организации будут смотреть на это сквозь пальцы или вовсе закроют глаза) если выселяемые арабы, а на их место претендуют евреи.( Интересно, чем «истцы» обосновали свой иск, а «судьи» решение ?!)

Если бы то же самое с точностью до наоборот произошло бы даже на бесспорных арабских землях в отношении евреев, визг стоял бы на всю планету, а тут ещё и земли спорные, но нет-все молчат.
 
Это говорит о том, что пора (вместо межгосударственных  мононациональных ) создать  действительно международные правовые институты.  
Только тогда можно будет справедливо решать вопросы взаимоотношений между народами. Именно о справедливости взывает к миру и наш  религиозный предводитель Рамзан Ахматович Кадыров, обеспечивший равные права для представителей всех народов, проживающих в Чеченской Республике!



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"