ИНГУШЕТИЯ. «Анжи» (Махачкала) – «Махачкала» 2:2 (1:0)

Просмотров: 585Комментариев: 0

ИНГУШЕТИЯ. ФК «Махачкала» сыграл вничью с махачкалинским «Анжи» в рамках 28 тура группы 1 первенства ПФЛ. Встреча прошла в Махачкале на городском стадионе и завершилась со счетом 2:2.

Первый тайм остался за «Анжи», которые выиграли его со счетом 1:0. На 22 минуте Чингиз Абалаев вывел хозяев вперед. В дебюте второго тайма «Махачкале» удалось переломить ход игры в свою пользу. На 55 минуте Рамазан Абдурагимов сравнял счет, а через две минуты Рустам Халимбеков и вовсе вывел «Махачкалу» вперед. На 70 минуте «Анжи» остался в меньшинстве, вторую желтую карточку в матче получил полузащитник Ражаб Магомедов. Но это обстоятельство не помешало хозяевам поля спасти встречу. На 90 минуте «Анжи» заработал пенальти, который реализовал Магомеднаби Ягьяев.
С первых минут в составе «Махачкалы» вышел ингушский вратарь Хазбулат Хамхоев, который провел на поле весь матч.

«Махачкала» набрала 37 очков и продолжает занимать 7 место в турнирной таблице. «Анжи» не может выиграть 4 матча кряду и с 39 очками находится на 6 месте в таблице. В следующем туре «Махачкала» 16 мая примет на своем поле ставропольское «Динамо».