Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как правильно торговать на бирже криптовалют?


Просмотров: 1 047Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Цифровые деньги – один из наипопулярнейших видов биржевых активов, которые торгуются на большинстве специализированных площадок для трейдеров. Биткоин и другие криптовалюты можно обменивать друг на друга или же продавать/покупать за эквиваленты обычных денег – рубли, доллары, евро и так далее. Для всего этого требуется сначала выбрать «правильную» биржу криптовалют, а затем освоить навыки эффективной работы на такой торговой площадке.


Критерии выбора биржи


Первый шаг на пути к эффективной работе по купле-продаже цифровых денег – это выбор биржи криптовалют. Существует множество торговых платформ такого назначения, которые можно условно разделить на две группы:


  • биржи для обмена цифровых валют друг на друга;
  • платформы для продажи или покупки криптовалют за деньги.

Эффективность и выгодность осуществления коммерческих сделок с криптовалютой напрямую зависит от правильности выбора торговой площадки. Лучше, если это будет одна из ведущих бирж, занимающая верхние строчки свежего рейтинга лучших площадок для торговли Биткоином с сайта https://cryptonisation.com/obzor-birzh-kriptovaljut-2018/. Как следует из свежего рейтинга лучших криптобирж сайта cryptonisation.com, в этом году самая большая популярность принадлежит площадке Binance.com, которая имеет самый впечатляющий объём торгов, низкие комиссии и поддерживает практически все фиатные валюты мира.

Анализ рыночной ситуации


Залогом эффективной торговли цифровыми валютами на бирже является постоянное отслеживание ситуации со спросом и предложением, что даёт возможность принимать правильные решения и быстро ориентироваться в моменте «здесь и сейчас».


Отслеживать актуальную ситуацию на рынке криптовалют можно, в частности, изучая графики изменения цен и биржевых котировок, историю заключённых трейдерами сделок, а также объём торгов по конкретным интересующим валютным парам в статике и динамике (во времени). Получить полезные практически рекомендации для новичков и опытных трейдеров относительно эффективной торговли криптовалютами можно на специальном тематическом портале cryptonisation.com, где есть огромная база бесплатных полезных статей с ответами на самые распространённые вопросы. В частности, здесь можно узнать, как разобраться с основами бирж криптовалют, на что опираться при принятии решений о покупке или продаже активов на бирже, как осуществлять технический анализ основных биржевых индикаторов и многое другое, что помогает добиться успеха на бирже.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"