Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Министр ВД по ЧР: В праздничные дни Ид-аль-Фитр полиция будет работать в усиленном режиме


Просмотров: 494Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Руслан Алханов: В праздничные дни Ид-аль-Фитр полиция будет работать в усиленном режиме
ЧЕЧНЯ. Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов провел рабочую встречу с начальником УМВД России по г. Грозный Дени Айдамировым, в ходе которой были обсуждены самые актуальные вопросы. Об этом сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

В ходе встречи Дени Айдамиров доложил об оперативной обстановке в г. Грозном, рассказал о проводимой полицейскими работе с населением по предупреждению и профилактике правонарушений.

Министр МВД по ЧР отметил, что необходимо усилить профилактическую работу, а также принять все меры по подготовке к мероприятиям, приуроченным к празднованию Ид-аль-Фитр.

»Руслан Алханов подчеркнул, что защита граждан, обеспечение законности и правопорядка являются первоочередной задачей полицейских. Министр добавил, что в праздничные дни, когда все население будет отмечать Ид-аль-Фитр, сотрудники полиции будут нести службу, обеспечивая общественный порядок и безопасность граждан», — говорится в сообщении.

Руслан Алханов поручил Дени Айдамирову уделять в праздничные дни особое внимание ситуации на дорогах столицы и не допускать случаев управления автотранспортом несовершеннолетними и лицами, не имеющими водительское удостоверение.

При этом он отметил необходимость подключить к профилактической работе в данном направлении участковых уполномоченных полиции и патрульно-постовую службу.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"