| ДАЙДЖЕСТ: |
ДТП, в котором погибли два человека, произошло на трассе Серов-Екатеринбург, сообщили в ГУ МВД по Свердловской области.
В результате произошедшей аварии 55-летний водитель автомобиля Fiat Doblo получил травмы не совместимые с жизнью, от которых скончался на месте происшествия.
По данным Госавтоиспекции, у мужчины за рулём иномарки был 20-летний водительский стаж и всего шесть нарушений ПДД. Водитель автомобиля «Шевроле-Нива» скончался в машине скорой помощи.
После столкновения минивэн загорелся, и водитель не успел выбраться из автомобиля, охваченного пламенем. Его пассажир, 50-летняя женщина, госпитализирована в реанимационное отделение ЦГБ Кушвы с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. От удара легковой автомобиль получил значительные механические повреждения, погибли четверо граждан, находившихся в его салоне: сам подросток, находившийся за рулем, четырехлетний мальчик и 31-летний мужчина.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Атака БПЛА парализовала аэропорт Волгограда, несмотря на отсутствие угрозы в регионе
Учёные Амстердама разрабатывают персонализированную вакцину от рака поджелудочной железы
ВОЛГОГРАД. Дед Мороз на час: сколько стоит новогоднее чудо в Волгоградской области
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи рассказал о работе и перспективах развития санитарной авиации в республике
Путин и Эрдоган назвали планы ЕС по российским активам «грандиозным жульничеством»
ВОЛГОГРАД. Прокуратура добилась устранения несанкционированной свалки в Старой Полтавке