Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Хамзат Кадыров: Мусульмане республики не намерены молчать и терпеть угнетение единоверцев


Просмотров: 1 041Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Хамзат Кадыров: Мусульмане республики не намерены молчать и терпеть угнетение единоверцев
ЧЕЧНЯ.Министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзат Кадыров высказался насчёт ничем не оправданной силовой операции израильских властей в Восточном Иерусалиме против верующих, собравшихся в мечети Аль-Акса для пятничной молитвы.

"В недалеких 30-40-х годах прошлого столетия наши братья палестинцы, добродушно принявшие у себя в домах, на своей земле, только по официальным данным 120 тысяч евреев, бежавших из гитлеровской Германии, конечно же, и не подозревали, какую подлую и коварную змею они пригрели", - заявил Хамзат Кадыров.


"Очередная кровавая провокация, совершенная при молчаливом согласии мировой общественности израильским спецназом в мечети Аль-Акса, - это наглядный пример кощунственной политики, которая уже на протяжении десятилетий осуществляется в отношении Палестины", - подчеркнул он.


Хамзат Кадыров заявил, что мусульмане Чеченской Республики не намерены молчать и терпеть подобное в отношении наших единоверцев.


"Нет никаких сомнений в том, что, если бы все лидеры арабских государств так же, как и Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, открыто и публично выражали свой протест, эта несправедливость прекратилась бы", - подытожил Х. Кадыров.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"