| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Сегодня, 11 мая в казанской школе №175 на улице Джаудата Файзи произошла стрельба. В результате происшествия по предварительным данным погибли шестеро детей и учитель, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.Фото с сайта: tass.ru
«Предварительно, в результате стрельбы погибли учитель и шестеро детей», - сказал собеседник агентства.
По данным источника, во вторник два человека устроили стрельбу в школе № 175 в Казани. Одного из них уже задержали, им оказался 17-летний подросток.
На месте происшествия работают оперативные службы и сотрудники полиции. Обстоятельства ЧП устанавливаются.
Telegram-канал 112 сообщает о девяти погибших, по его данным, еще десять человек ранены. Об этом также сообщает издание Baza.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения и Индия намерены развивать оборонное партнерство
АРМЕНИЯ. Российское зерно: в Армению через Азербайджан отправлено 25 вагонов
ЧЕЧНЯ. Пенсионеры и люди с инвалидностью в Чечне получили цифровое удостоверение льготника
Володин: поддержка участников СВО — безусловный приоритет Госдумы
ЧЕЧНЯ. Грозный обновит 58 километров инженерных сетей в 2026 году.
ЧЕЧНЯ. Чеченские госорганы осваивают отечественные цифровые платформы
ЧЕЧНЯ. Первая детская нейрохирургическая операция такого уровня в Чечне
ЧЕЧНЯ.«Диктант Победы» объединит миллионы людей 24 апреля 2026 года.
ЧЕЧНЯ. Нахч-монета: древний след нахского присутствия в Закавказье