Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: В СУХУМЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ I МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИСТИЧЕСКОГО ФОРУМА «АБХАЗИЯ – СТРАНА ДУШИ 2021»


Просмотров: 503Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: В СУХУМЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ I МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИСТИЧЕСКОГО ФОРУМА «АБХАЗИЯ – СТРАНА ДУШИ 2021»
АБХАЗИЯ. Первый Международный туристический форум «Абхазия – страна души 2021» завершил свою работу. Организаторы и участники Форума подвели итоги и подписали соглашения.

Поблагодарив гостей за участие в I Международном туристическом форуме, министр туризма Теймураз Хишба отметил: «В рамках форума Абхазию посетило большое количество журналистов и специалистов в сфере туризма, а также большое количество специалистов по страхованию, представителей общественных советов, государственных деятелей.  Мы многому у вас научились. Нам не стыдно это признавать. Мы благодарны за неоценимый опыт, который мы получили благодаря общению с вами».

Министр также заверил гостей, что Форум будет проводиться ежегодно, и его уровень будет расти.


Поблагодарив организаторов Форума за теплый прием, председатель Всероссийского объединения туристов Дмитрий Давыденко подчеркнул: «Очень надеюсь, что завершившийся Форум послужит на благо туризму Абхазии и все начинания, которые были на нем заявлены, получат продолжение и принесут плоды».


Генеральный директор Издательского дома  «Аргументы и Факты» Руслан Новиков сказал, что участники Форума успели узнать об Абхазии и теперь им предстоит все это переосмыслить и сделать из этого какой-нибудь продукт. 


В завершение мероприятия состоялась церемония подписания Меморандума между Министерством туризма Абхазии и Всероссийским объединением туристов, а также соглашения с Национальным оператором детского отдыха (Россия).


Работа форума завершилась торжественным ужином  и награждением участников Форума. в банкетном зале гостиницы «Интер-Сухум».  




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"