Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Аргуне открылся крупный сельскохозяйственный объект по производству семян


Просмотров: 648Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Аргуне открылся крупный сельскохозяйственный объект по производству семян
ЧЕЧНЯ. Об этом на своей странице в Вконтакте сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

В городе Аргуне прошла торжественная церемония открытия крупного сельскохозяйственного объекта — ООО «Машино-Технологическая компания «Стандарт-С»». По словам Главы ЧР предприятие позволит организовать производство семян зерновых и зернобобовых культур, а также оказывать услуги в области растениеводства сельскохозяйственным производителям Чеченской Республики.

Рамзан Кадыров посетил торжество вместе с генеральным директором АО «Росагролизинг» Павлом Косовым @pn.kosov. В мероприятии также приняли участие дорогой ПЛЕМЯННИК, вице-премьер ЧР, министр сельского хозяйства ЧР Ибрагим Закриев @za_kra_zakriev, другие официальные лица.

«Я поздравил гостей и участников церемонии с открытием нового предприятия. Безусловно, его запуск позволит существенно улучшить ситуацию в агропромышленном комплексе региона. Более того, открытие нового предприятия позволило обеспечить регион обширным спектром необходимой сельскохозяйственной техники», — написал Рамзан Кадыров.


Глава региона отметил, что после двух военных кампаний на социально-экономическое развитие региона было выделено гораздо меньше средств, чем требовалось.

«Несмотря на это, мы активно восстанавливаем сельское хозяйство республики, привлекаем инвестиционные средства, что позволяет эффективно развивать данную отрасль. Как отметил Павел Николаевич, открытие компании «СТАНДАРТ-С» позволит оказать существенный эффект на развитие регионального АПК. По его словам, предприятие оснащено самой современной сельскохозяйственной техникой, которая позволит в разы повысить производство зерновых культур», — добавил Глава республики.


Также в ходе мероприятия Рамзану Кадырову присвоили звание «Почётный фермер» за большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства, за активную помощь фермерским хозяйствам региона.

«Я выражаю искренние слова благодарности президенту Ассоциации крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России Николаю Плотникову за высокую оценку нашей деятельности. Также хочу поблагодарить Ибрагима Закриева за отличную работу. Уверен, под его руководством сельское хозяйство республики выйдет на абсолютно новый уровень развития. Для этого у нас есть все необходимые ресурсы и возможности», — заключил Рамзан Кадыров.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"