Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В станице Шелковская открыли 8 индивидуальных жилых домов


Просмотров: 543Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. С НОВОСЕЛЬЕМ!
ЧЕЧНЯ.  В станице Шелковская состоялась церемония открытия 8-ми индивидуальных жилых домов, которые построены по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, за счет Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан).

На церемонию приехал почетный гость нашего района, Руководитель Сектора №7 (Шелковской район), Начальник УГИБДД МВД России по ЧР Черхигов Идрис Рамзанович, который и курировал строительство жилья для остронуждающихся семей.

Все дома обустроены мебелью и бытовой техникой, подключены к системам коммунальной инфраструктуры. Прилегающие к ним территории и подъездные пути благоустроены асфальтовым покрытием. В жилые дома уже заселены семьи, находящиеся долгое время в трудной жизненной ситуации. Кроме того, новоселам РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал финансовую помощь и накрыл столы фруктами и сладостями для вечернего разговения и празднования Уразы Байрам.

«Хочу выразить безграничную признательность и благодарность от жителей муниципалитета и лично от себя Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, Президенту РОФ Аймани Несиевне Кадыровой за неустанное внимание к нашему району и оказываемую помощь! Дела реза хуьлийла! Дала саг1а дойла меллелорг!», – сказал Х.Х. Хаджиев.


Отдельные слова благодарности Идрису Рамзановичу Черхигову, который вносит огромный вклад в развитие нашего муниципалитета! С назначением его куратором нашего района решаются многие проблемные вопросы во всех сферах жизнедеятельности, начиная с санитарной очистки и благоустройства территорий, улучшения жилищно-коммунальной инфраструктуры, дорожного хозяйства, социальной сферы и до благотворительности, в том числе строительства домов для остронуждающихся семей.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"