Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО БЮДЖЕТУ И ФИНАНСОВЫМ РЫНКАМ


Просмотров: 575Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО БЮДЖЕТУ И ФИНАНСОВЫМ РЫНКАМ

СТАВРОПОЛЬЕ. В Москве состоялась рабочая встреча председателя комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по бюджету и финансовым рынкам Анатолия Артамонова и Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Обсуждены вопросы реализации мероприятий Плана комплексного развития Кавказских Минеральных Вод и в том числе города-курорта Кисловодска. В частности, речь шла о перспективах реализации проектов по строительству и ремонту объектов социальной сферы, курортной и инженерной инфраструктуры.


Как отметил Владимир Владимиров, Ставрополье сохраняет лидирующие позиции на рынке санаторно-курортных и оздоровительных услуг страны и является одним из наиболее востребованных курортных регионов. Так, в период майских праздников заполняемость здравниц Кавминвод приближалась к 100%. Туристский поток в регион в этот период составил более 30 тысяч человек.


Реализация Плана комплексного развития Кавминвод позволит создать условия для существенного увеличения турпотока на курорты Ставрополья. Стратегической целью является кратный рост числа ежегодно приезжающих на курорты гостей к 2030 году. План разработан на основе предложений Правительства края и включает 53 мероприятия. В том числе, реализация половины из них, на общую сумму свыше 45 миллиардов рублей, запланирована на период до 2026 года.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"