Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В МВД по Чечне подвели итоги за I квартал.


Просмотров: 1 189Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сегодня состоялось совместное заседание оперативного совещания ВОГОиП МВД России и коллегии МВД по Чеченской Республике, в ходе которого подведены итоги оперативно-служебной деятельности министерства за I квартал 2015 года.


В коллегии приняли участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, секретарь Совета экономической и общественной безопасности ЧР Вахит Усмаев, Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов, а также представители ВОГОиП МВД России, прокуратуры ЧР, УФСБ РФ по ЧР и других правоохранительных органов республики.


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высоко оценил деятельность правоохранительных органов ЧР и подчеркнул, что они успешно справляются с поставленными перед ними задачами. Однако при этом он отметил, что несмотря на достигнутые положительные результаты полицейские не должны сбавлять темпы работы.

В свою очередь Руслан Алханов отметил, что сотрудники полиции выполнили поставленные перед ними задачи.


«В отчётном периоде МВД по Чеченской Республике во взаимодействии с ВОГОиП МВД России, другими правоохранительными и силовыми структурами в целом выполнили задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, дальнейшей стабилизации оперативной обстановки на территории республики», - сказал Руслан Алханов.


Здесь же также были заслушаны отчёты руководителей территориальных органов МВД России по районам (городам) Чеченской Республики о результатах оперативно-служебной деятельности по отдельным направлениям.


С докладом об основных результатах работы министерства внутренних дел выступил начальник Штаба МВД по ЧР Мохмад-Эмин Джамалдаев, который отметил, что в I квартале текущего года оперативная обстановка в регионе оставалась стабильной, при этом, как сообщил он, отмечен рост доверия населения к полиции.


«Дежурными частями органов внутренних дел республики принято от населения свыше 9 тысяч заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях, что на 12,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Это свидетельствует о росте доверия со стороны граждан, которые стали чаще обращаться в органы внутренних дел для защиты своих интересов. В то же время руководством Министерства и территориальных органов проведён личный приём более 3,5 тысяч граждан», - сказал М-Э. Джамалдаев.


Пресс-служба МВД по Чеченской Республике





Источник: 95.mvd.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"