Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Народный фронт помог инвалиду второй группы из Чечни получить летнюю путевку в санаторий


Просмотров: 497Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Народный фронт помог инвалиду второй группы из Чечни получить летнюю путевку в санаторий

ЧЕЧНЯ. Активисты Общероссийского народного фронта в Чечне помогли инвалиду II группы Шейху Магомадову получить путевку в санаторное оздоровительное учреждение. О проблеме общественники узнали из письма его дочери Рамнат Магомадовой, которая направила свое обращение на прямую линию с Президентом РФ, лидером ОНФ Владимиром Путиным.

Шейху Магомадову 65 лет. Помимо инвалидности, он страдает сахарным диабетом и бронхиальной астмой. При всем этом он аллергик. Поэтому ежегодное санаторное лечение ему просто необходимо.


Взяв обращение Магомедовой в работу, активисты регионального отделения ОНФ обратились в Фонд социального страхования Чеченской Республики. Те в свою очередь быстро рассмотрели заявление, проанализировали специфику заболеваний пожилого мужчины, определили, что ему желательно проходить оздоровление в учреждениях Северного Кавказа, и дали ему путевку в санаторий Кисловодска на июнь.


«Огромную благодарность хочется выразить ФСС Чечни за их оперативность в оказании помощи, отношение к людям и индивидуальный подход к каждому», - сказала член регионально го штаба ОНФ в Чечне, председатель Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» в Чечне Рабу Аздаева.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"