Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Беной - один из самых популярных туристических маршрутов республики


Просмотров: 472Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Беной - один из самых популярных туристических маршрутов республики

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров отметил, что для организма, подвергающегося изнурительным тренировкам, всегда необходим качественный и полноценный отдых. А для спортсменов мирового уровня, которыми являются боец UFC Хамзат Чимаев и представители БК «Ахмат» Абдул-Рахман Дудаев и Беслан Ушуков, этот вопрос особенно актуален.


«Учитывая, что ребята ежедневно подвергают себя упорным физическим нагрузкам, я решил организовать для них отдых в одном из самых живописных и красивейших мест республики – высокогорном Беное. Мы вместе посетили местные базы отдыха «Шира Бена» и «Ахки Тай», подышали чистым горным воздухом, насладились красотой и великолепием здешней природы», - поделился Глава ЧР.

Он также сообщил, что отведал блюда чеченской национальной кухни на базе этнографического комплекса «Шира Бена» в компании беноевского тамады Амхада Хататаева, командира ППСН имени Героя России А.А.Кадырова, Героя России Замида Чалаева, главы Ножай-Юртовского муниципального района Асланбека Музуруева и начальника Ножай-Юртовского ОВД Мурада Чалаева. По словам Главы ЧР, собравшиеся тепло пообщались за чашкой ароматного чая и в целом приятно провели время и хорошо отдохнули.

«Уверен, наша поездка благоприятно сказалась на здоровье спортсменов, позволила им восстановиться морально и физически. После каждого визита в Беной, я убеждаюсь на собственном примере, что здешняя атмосфера, удивительно чистый воздух и живописная природа наполняют организм новыми силами, улучшают настроение и общее состояние организма. Именно поэтому высокогорный Беной является одним из самых популярных туристических маршрутов республики», - резюмировал Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"