Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кремль: Путин примет решение по встрече с Байденом после анализа ситуации


Просмотров: 713Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Кремль: Путин примет решение по встрече с Байденом после анализа ситуации


Президент России Владимир Путин примет решение по встрече с американским коллегой Джо Байденом после анализа ситуации, в том числе в свете переговоров главы МИД РФ Сергея Лаврова с госсекретарем Энтони Блинкеном, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

«Анализ продолжается. Опять же, будут анализироваться итоги контактов Лаврова и Блинкена, и потом уже президент примет решение», - сказал Песков журналистам в ответ на вопрос, приняла ли Москва решение по саммиту РФ и США.

Он назвал встречу Лавров и Блинкена позитивным сигналом. «Факт разговора, причем который, как сказал Лавров, был конструктивным, тоже является событием, которое заслуживает позитивной оценки. Но очевидно, что процесс этот не будет простым», - сказал Песков в ответ на вопрос, как в Кремле оценивают переговоры Лаврова и Блинкена и можно ли считать это достаточно хорошим сигналом для того, чтобы саммит РФ-США состоялся.

По его словам, в отношениях двух стран проблем скопилось очень много, но по крайней мере состоявшиеся накануне в Рейкьявике переговоры российского министра с госсекретарем, безусловно, помогут в том анализе, который сейчас проводится в Москве по вопросу о встрече двух президентов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"