Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Президент говорит.


Просмотров: 810Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
16 апреля т.г. Президент России Владимир Путин в прямом эфире ведущих государственных телеканалов ответил на наиболее злободневные вопросы, волнующие жителей страны

В прямом эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» вышла специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным». В ходе почти четырёх часов Глава государства ответил на 74 вопроса, касавшиеся самых разных направлений жизни страны. В. Путин успел пообщаться с жителями 6 регионов страны.


В нынешнем году на прямую линию с Владимиром Путиным поступило рекордное количество сообщений – всего около 3 млн. Вопросы к президенту принимались в виде звонков, СМС и ММС-сообщений. Также впервые за всю историю выхода передачи вопросы можно было записать на видео.

Самыми популярными вопросами, адресуемыми Главе государства, остаются вопросы экономики, социального обеспечения, международной политики. В итоге Президент РФ рассказал гражданам о том, как и когда страна выйдет из кризиса, кто является союзниками и врагами России, о ситуации на Украине, расследовании убийства Бориса Немцова, пенсионной реформе, доходах членов советов директоров госкорпораций, предстоящем Дне Победы и туристическом сезоне в Крыму. Кстати, в этом году к прямой линии с президентом Путиным присоединились и жители полуострова.


Комментируя итоги прямой линии, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров написал в своём блоге в Instagram: «Владимир Владимирович предельно честно и откровенно отвечал на все вопросы. Он продемонстрировал фантастическую информированность по всем проблемам. Это был разговор национального лидера со своим народом, который ему верит и его поддерживает!»


Кстати, решение одного из вопросов, поступивших в адрес Президента России Владимира Путина, Глава Чеченской Республики полностью взял на себя. 15-летняя Соня Бабич, страдающая ДЦП, попросила Главу государства посодействовать в приобретении специального тренажера. На эту просьбу сразу же отреагировала президент РОФ им. А-Х. Кадырова Аймани Несиевна, которая распорядилась оказать помощь девочке. По поручению Рамзана Кадырова всю необходимую работу провело Постоянное Представительство Чеченской Республики при Президенте РФ в Москве. Сама Соня призналась, что не ожидала, что помощь придет так быстро. «Я мечтала об этом на самом деле и ждала очень долго. И сегодня мечты все сбываются», – сказала она.


Зелимхан ЯХИХАНОВ


Фото пресс-службы Президента РФ




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"