Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧР регулярно проходят профилактические мероприятия по обучению МОБ


Просмотров: 452Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧР регулярно проводят профилактические мероприятия по обучению МОБ

ЧЕЧНЯ. Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Гудермесскому муниципальному району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чеченской Республике регулярно проводят профилактические мероприятия по обучению мерам пожарной безопасности работников администрации района и сельских поселений Гудермесского района. Делается это в первую очередь для того, чтобы избежать трагических последствий от пожара для жизни человека, а также для сохранения имущества.

Так, на этой неделе начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Гудермесскому муниципальному району Х.А. Межидов и инспектор отдела С.Э. Селиханов провели инструктажи с представителями администраций сельских поселений.


Начальник Госпожнадзора напомнил работникам администраций правила пожарной безопасности, рассказал об основных причинах возникновения пожаров, а также о том, как свести к минимуму вероятность возникновения загораний. Не менее важно и знание работниками таких действий, как своевременное сообщение о пожаре, организация эвакуации посетителей и умелое пользование первичными средствами пожаротушения. Работникам также была доведена информация о мерах административного наказания физических, должностных и юридических лиц, которые предусмотрены за нарушения обязательных требований пожарной безопасности.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"