Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Между армянскими и азербайджанскими военными произошел конфликт у Черного озера, он был улажен усилиями командования - МО


Просмотров: 603Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Между армянскими и азербайджанскими военными произошел конфликт у Черного озера, он был улажен усилиями командования - МО
АРМЕНИЯ. Ситуация после провокаций, предпринятых вооруженными силами Азербайджана на армяно-азербайджанской границе 12 и 13 мая, по состоянию на полдень 21 мая существенно не изменилась. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Армении.

Сообщается, что вечером 20 мая по причине тиражируемых в армянских и азербайджанских соцсетях и СМИ видеороликов с участием армянских и азербайджанских военнослужащих, в окрестностях Черного озера произошел конфликт, который был урегулирован усилиями вышестоящего командования.

“Министерство обороны Армении призывает воздержаться от распространения подобных видеоматериалов. Они никоим образом не содействуют мирному разрешению вопроса, способствуя ненужному нагнетанию напряженности”, - отмечается в сообщении.

В целом, как сообщили в Минобороны, обстановка стабильная. Подразделения Вооруженных сил Армении полностью контролируют ситуацию, продолжая блокировать азербайджанских военнослужащих.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"