Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Национальную библиотеку республики поступили новые книги


Просмотров: 518Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В дар Национальной библиотеке Чеченской Республики поступили новые книги

ЧЕЧНЯ. Эффективное формирование книжного фонда – одна из важнейших составляющих развития Национальной библиотеки Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова. Особую актуальность эта тема приобретает в условиях оптимизации, широкого внедрения в практику цифровых технологий и электронных ресурсов.

Значимым источником комплектования является дарение. Каждый дар важен для библиотеки. Сегодня это особенно актуально, так как дары являются одним из источников пополнения фондов. Те, кто помогают библиотеке в приобретении новых книг, – люди с высокой гражданской позицией, с особым чувством долга перед обществом.


На днях фонд Национальной библиотеки ЧР им. А.А. Айдамирова пополнился коллекцией книг, подаренных Счетной палатой Чеченской Республики. В дар библиотека получила около 200 экземпляров изданий.


Подаренные новые книги – популярные издания художественной литературы. Для библиотеки это бесценный подарок. Благодаря появлению на книжных стеллажах новых современных печатных изданий расширится круг читателей библиотеки.


Национальная библиотека выражает глубокую признательность Счетной палате ЧР и лично ее руководителю Байбетирову Абдул-Хамиду Сайпаевичу за участие в пополнении фонда ценной, очень востребованной литературой.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"