Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Накануне школьных летних каникул следователи провели профилактические мероприятия в школах республики


Просмотров: 576Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Накануне школьных летних каникул следователи провели профилактические мероприятия в школах республикиЧЕЧНЯ. Накануне школьных летних каникул сотрудники территориальных следственных отделов следственного управления СКР по Чеченской Республике провели профилактические мероприятия в школах республики по предупреждению преступлений среди несовершеннолетних и в отношении несовершеннолетних.

В период летних каникул у подростков больше свободного времени и многие из них предпочитают проводить его в сети Интернет, что иногда приводит к негативным последствиям и вовлечению несовершеннолетних в совершение преступлений.

Следователи следственных отделов Наурского, Шелковского, Шалинского и Грозненского районов, следственных отделов города Грозного рассказали ребятам об алгоритмах защиты от информации, причиняющей вред здоровью и развитию подростков. Также они подробно обсудили вопросы уголовной ответственности за распространение в социальных сетях экстремистских материалов. На встречах были затронуты и другие темы, связанные с безопасностью в сети Интернет, в том числе  с действиями мошенников в отношении пользователей Интернета и уголовной ответственности за мошенничество в сфере компьютерной информации.  

В ходе встреч учащиеся имели возможность не только получить информацию по всем интересующим их вопросам правового характера, но и узнать подробно о профессии следователя и работе следственных органов Следственного Комитета.

Следственное управление СК РФ по ЧР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"