Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Крыму подготовят инженеров и патриотов


Просмотров: 673Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Крыму подготовят инженеров и патриотовЛетом в Крыму пройдет инженерно-патриотический лагерь "ТехноСпецназ". Его организацией занимается Союз молодых инженеров России при поддержке коллегии военно-промышленной комиссии РФ. Об этом рассказал глава Союза Евгений Мирошниченко.

"Мы хотим в пилотном режиме собрать на неделю межотраслевую школу. Встречи с министрами, руководством госкорпораций. Отобрать лучших из лучших и попытаться поработать на высоком интеллектуальном и политическом уровне", - приводит его слова Крыминформ.


Летом пройти обучение в лагере смогут 100-300 человек, а с осени межотраслевая школа будет функционировать в постоянном режиме.


По словам министра промышленной политики Крыма Андрея Скрынника, на данный момент главная цель для республики – включиться в национальное инженерное движение и перейти на совершенно иной уровень. "Эта концепция даст очень много новых импульсов и для молодых ребят, которые трудятся на предприятиях, и для Союза молодых инженеров России. Для них это будет новое дыхание", - рассказал министр.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"