Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Руководитель Управления Роспотребнадзора по ЧР: «Если бы от COVID-вакцины был бы какой-то вред, Глава ЧР не допустил бы ее в регион»


Просмотров: 581Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рита Термулаева: «Если бы от COVID-вакцины был бы какой-то вред, Глава ЧР не допустил бы ее в регион»

ЧЕЧНЯ. Руководитель Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике Рита Термулаева обратилась к жителям региона. Она отметила, что несмотря на то, что в республике сняты ограничительные меры и количество инфицированных лиц не превышает 100-110 человек, ситуация в мире остается довольно сложной.


- Начинается пора летних каникул. Из разных стран и регионов России в республику начнут приезжать наши соотечественники. В этой ситуации очень велика вероятность, что наши соотечественники привезут к нам британский и индийские штаммы, - пояснила она.


Р. Термулаева подчеркнула, что в этой ситуации особенно важно беречь себя и своих близких. В России зарегистрированы три вакцины от Covid-19. По ее словам, каждая из них хорошо себя зарекомендовала.

- Важным аргументом для того, чтобы пойти и сделать прививку от коронавируса, должно быть то, что эта вакцина не позволяет заболеть вирусной пневмонией, - заявила руководитель Роспотребнадзора по ЧР.


Рита Термулаева добавила, что, если бы от вакцины был хоть какой-то вред, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров позаботился бы о том, чтобы не допустить ее в регион.

- Прислушайтесь к словам Главы Чеченской Республики, к словам врачей и сделайте прививку, - призвала она. - Обезопасьте себя от болезни.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"