Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Полицейские задержали наркоторговца с 666 свертками героина


Просмотров: 779Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Как рассказала корреспонденту "РГ" руководитель пресс-службы московского подразделения наркоконтроля Елена Соснина, в марте оперативникам стало известно, что на территории района Марьино неустановленное лицо сбывает героин путем закладок.


- В ходе наблюдения были задержаны двое москвичей, которые забирали закладки с наркотиком для личного потребления и последующего сбыта. Через некоторое время, в результате оперативного наблюдения, удалось задержать распространителя доз. Ею оказалась гражданка Таджикистана, 1990 года рождения, - заявила Соснина.

По ее словам, в съемной квартире подозреваемой на Новомарьинской улице было изъято более 3,5 кг героина. Часть наркотика уже была расфасована в 666 свертков (прямо по Библии - число зверя). В квартире также обнаружен упаковочный материал, кофемолка, для измельчения и смешивания наркотика с сахаром, тетрадь с записями адресов закладок на таджикском языке и электронные весы.


Женщина арестована, она сразу призналась в преступлении. Про себя рассказала, что имеет три класса образования начальной школы, ранее не судима. На территории России регистрации и официального источника доходов у нее нет.


На допросе она пояснила, что получала крупные партии героина от неизвестных соучастников, после чего фасовала его и оставляла ежедневно около 15 закладок на улицах Поречная и Новомарьинская. За каждую из них ей платили 300 рублей. По количеству уже расфасованного наркотика можно подсчитать, что ее доход составил бы более 200 тысяч рублей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"