Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВ ПОЗДРАВИЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ КРАЯ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ


Просмотров: 506Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВ ПОЗДРАВИЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ КРАЯ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставрополе состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню российского предпринимательства. Бизнес-сообщество края с профессиональным праздником поздравил Губернатор Владимир Владимиров.

Глава региона поблагодарил предпринимателей Ставрополья за поддержку людей и участие в развитии края в самый непростой период пандемии. Как прозвучало, сегодня работа по восстановлению экономики края продолжается. Помощь малому и среднему бизнесу – это постоянный приоритет для органов власти.


– Я благодарен всем, кто выстоял на пике пандемии, сохранил рабочие места для тысяч людей. Кто, несмотря на собственные трудности, участвовал в социальных проектах, поддерживал медиков, работал с волонтёрами. Предприниматели Ставрополья преодолели период испытаний, и сегодня успешно развиваются и участвуют в развитии нашего края и нашей страны. Я желаю вам реализации всех намеченных планов, растущей прибыли и крепкого здоровья! – сказал Владимир Владимиров.


Губернатор вручил краевые награды.


Отметим, что в текущем году на поддержку малого и среднего бизнеса на Ставрополье направлено более 0,5 миллиарда рублей краевых и федеральных средств. В том числе, это субсидии на модернизацию производства, приобретение техники в лизинг, поддержка сельхозкооперативов, дополнительная капитализация Фонда микрофинансирования, поддержка социального предпринимательства и ряд других направлений.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"