Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном в ходе матча молодежного первенства «Ахмат» - «Локомотив» произошла потасовка


Просмотров: 484Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном в ходе матча молодежного первенства «Ахмат» - «Локомотив» произошла потасовка

ЧЕЧНЯ. Руководство московского футбольного клуба «Локомотив» призывает футбольные власти наказать зачинщиков сегодняшней потасовки в матче 28-го тура молодежного первенства между грозненским «Ахматом» и московским клубом. Конфликт также будет рассмотрен на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза.

«Футбольный клуб „Локомотив“ располагает фото- и видеосвидетельствами произошедшего. Внимательно изучив все детали, мы призываем футбольные власти разобраться в инциденте и наказать зачинщиков конфликта и всех в нем виновных. Футбол — контактный вид спорта, травмы в котором неизбежны. Тем не менее агрессии, грубости и физическому насилию нет места в футболе», — говорится в заявлении пресс-службы московского клуба, передает ТАСС.

По данным пресс-службы, двум игрокам железнодорожников, получившим травмы, оказали помощь, теперь им также предстоит пройти углубленное медобследование. В клубе также подчеркнули, что игроки команды не были настроены на участие в потасовке.


Как сообщил журналистам руководитель пресс-службы Российской премьер-лиги (РПЛ) Дмитрий Зеленов, материалы о потасовке будут переданы в Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС).


«Инцидент начался с того, что на арбитра встречи было оказано физическое воздействие одним из футболистов хозяев после вынесения тому второго предупреждения. В результате потасовки было удалено несколько игроков, после чего матч продолжился и завершился крупной победой гостей. В рапорте инцидент отражен. Все материалы будут переданы в КДК РФС», — сказал Зеленов.


Что произошло


Встреча 28-го тура молодежного первенства прошла сегодня в Грозном и завершилась победой «Локомотива» со счетом 5:1. В конце матча произошла потасовка между футболистами обеих команд, по итогам которой игроки «Ахмата» Лечи Садулаев, Турпал-Али Ибишев и Абдул-Малик Джакуев получили красные карточки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"