Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Второй этап широкомасштабной социальной кампании «ПДД в PROвинцию» пройдет на Ставрополье в октябре этого года


Просмотров: 599Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Второй этап широкомасштабной социальной кампании «ПДД в PROвинцию» пройдет на Ставрополье в октябре этого года

СТАВРОПОЛЬЕ. Сегодня в Ставрополе состоялось очередное заседание краевой межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, основной темой которой стало обсуждение причин и обстоятельств автоаварии в Грачевском муниципальном округе, унесшей жизни пяти девочек-спортсменок из Волгограда.

n

Открыл заседание Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения региона Алексей Сафонов, который напомнил присутствующим, в том числе дистанционно - руководителям ГИБДД районных и городских подразделений края и представителям муниципалитетов о том, что трагедия в Грачевском районе связана с системными просчетами организации межведомственного взаимодействия. Руководитель предложил ввести более строгий контроль за организацией перевозок детей, так как после смертельного ДТП, автоинспекторами Ставропольского края пресечено уже три попытки неорганизованных перевозок несовершеннолетних, без соответствующей документации и на технически неисправных автобусах.


n

Вторым на заседании комиссии выступил заместитель начальника отдела дорожного надзора Госавтоинспекции Ставропольского края Владимир Рыбалко, который сразу же обратился к Администрации города Ставрополя по возникшей проблеме на проспекте Кулакова. В прошлом году в рамках национального проекта был отремонтирован участок дороги на проспекте, водители оценили гладкую проезжую часть и стали увеличивать скорость, провоцируя аварийные ситуации в районе дома 65. По словам руководителя, здесь жизненно необходимо установить светофорный объект и пешеходный переход.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"