Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Гудермесе продолжаются реконструкция сетей водоснабжения


Просмотров: 559Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Гудермесе продолжаются реконструкция сетей водоснабжения по программе, реализуемой Минстроем и ЖКХ ЧР

ЧЕЧНЯ. В этом году в Гудермесе ведется реконструкция водопроводных сетей на средства подпрограммы “Создание условий для обеспечения качественными услугами ЖКХ жителей Чеченской Республики”, реализуемой Минстроем и ЖКХ ЧР. В общей сложности заменят 107 км линий – в том числе разводящие сети и магистральный водовод.


Подрядчик уже приступил к строительным работам по замене сетей водоснабжения в городе Гудермес. Мероприятия затронут порядка 50 улиц. До конца сезона планируют уложить свыше 100 км. новых линий различных диаметров

“Создание условий для обеспечения населения качественной питьевой водой – одна из задач, реализуемых профильным Министерством. В городе Гудермес, как и в 9 других муниципальных образованиях республики, ведется комплексная работа по модернизации систем водоснабжения. В рамках проводимых работ предусмотрена замена 80 км разводящих сетей и около 27 км магистрального водовода”, – рассказал директор департамента ЖКХ Минстроя и ЖКХ ЧР Лом-Али Бериев.

Отметим, мероприятия по строительству и замене систем водоснабжения ведутся также в Курчалоевском, Грозненском, Ножай-Юртовском, Надтеречном, Шалинском, Наурском Ачхой-Мартановском раойнах, городах Грозный и Аргун.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"