Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. «Ахмат» отстранил от тренировок трех футболистов молодежной команды из-за потасовки


Просмотров: 483Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. «Ахмат» отстранил от тренировок трех футболистов молодежной команды из-за потасовки

ЧЕЧНЯ. Три футболиста грозненского «Ахмата», ставшие участниками потасовки в матче молодежного первенства России против московского «Локомотива», отстранены от тренировок.

«Руководство футбольного клуба „Ахмат“ приняло решение отстранить от тренировочного процесса футболистов Лечи Садулаева, Абдул-Малика Джакуева и Турпал-Али Ибишева после инцидента, случившегося в матче заключительного тура молодежного первенства между командами „Ахмат“ и „Локомотив“. Также игроки не будут вызваны на начинающиеся в июне подготовительные сборы первой команды», — сообщается на сайте ФК «Ахмат».

Решение о сроках допуска игроков к тренировкам клуб примет самостоятельно, отмечается в сообщении.


«Клуб, прилагающий немалые усилия для воспитания игроков, не приемлет их неподобающего поведения на футбольном поле. Не такой путь должны выбирать молодые, начинающие карьеру футболисты. Задача профессионалов — доказывать свою состоятельность, проявляя спортивный принцип», — заявили в «Ахмате».


27 мая в Грозном прошел матч 28-го тура молодежного первенства «Ахмат» - «Локомотив», завершившийся со счетом 5:1 в пользу московской команды. В конце игры произошла потасовка с участием футболистов обеих команд, по итогам которой Садулаев, Ибишев и Джакуев получили красные карточки.


После инцидента в Российской премьер-лиге заявили, что передадут материалы о потасовке в контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС).




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"