Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: АСЛАН БЖАНИЯ ПОЗДРАВИЛ РУКОВОДСТВО ПОГРАНСЛУЖБЫ РФ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ


Просмотров: 497Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: АСЛАН БЖАНИЯ ПОЗДРАВИЛ РУКОВОДСТВО ПОГРАНСЛУЖБЫ РФ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
АБХАЗИЯ.

 


 


«Уважаемый Владимир Григорьевич!


Поздравляю Вас и весь личный состав Пограничной службы ФСБ Российской Федерации с профессиональным праздником - Днем пограничника. Пограничная служба является одной из самых престижных и ответственных и занимает особое место в жизни каждой страны. В любое время дня и ночи пограничники  находятся на посту, охраняя рубежи Отечества. Во все времена защитники рубежей России отличались особой храбростью, стойкостью и преданностью Отчизне. 

Подписание 30 апреля 2009 года  президентами России и Абхазии Соглашения "О совместных усилиях в охране государственной границы Республики Абхазия" стало важной вехой в межгосударственных отношениях. Сотрудники Пограничного управления  ФСБ России  в тесном взаимодействии со своими абхазскими коллегами  надежно защищают рубежи нашей Родины.  Они обеспечивают мир, спокойствие и безопасность наших границ. Народ Абхазии искренне признателен  российским пограничникам за доблестную  службу.


В этот праздничный день желаю Вам, уважаемый Владимир Григорьевич, всем служащим пограничной службы ФСБ России крепкого здоровья, успехов в службе, мира и благополучия».


 


  


«Уважаемый Андрей Юрьевич!


Поздравляю Вас и весь личный состав Пограничного управления ФСБ России в Абхазии с профессиональным  праздником – Днём пограничника!


Защита рубежей Отечества во все времена считалась делом мужественных воинов, стойко оберегающих родную землю от любых посягательств.


Уже 12 лет служащие Пограничного управления ФСБ России в Абхазии совместно со своими абхазскими коллегами несут службу по охране границ Республики Абхазия. Народ Абхазии благодарен вам за обеспечение мира и стабильности в нашей стране.


В этот праздничный день желаю Вам, уважаемый Андрей Юрьевич, всем служащим Погрануправления ФСБ России в Абхазии крепкого здоровья, мира и благополучия».


 


 


 


 


 


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"