Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сотрудники столичной Мэрии прошли процедуру вакцинации от COVID-19


Просмотров: 557Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сотрудники Мэрии прошли процедуру вакцинации от COVID-19

ЧЕЧНЯ. Столичная Мэрия предоставила сотрудникам возможность вакцинироваться от коронавирусной инфекции COVID-19 прямо на рабочем месте. Пункт вакцинации был организован с соблюдением всех необходимых требований.

Вакцинацию провела выездная медицинская бригада поликлиники №4 г. Грозного. Чтобы убедиться, что состояние здоровья человека позволяет сделать прививку, перед процедурой сотрудникам измеряли температуру, артериальное давление, уровень кислорода в крови, а также давали необходимые медицинские рекомендации.


Проведенный осмотр показал, что у некоторых из сотрудников были противопоказания для прохождения процедуры, их вакцинация отложена. Все остальные смогли привиться на месте.


Работа сотрудников муниципалитета связана с постоянным взаимодействием с населением, что обуславливает необходимость снижения рисков их заражения и защиты от опасного заболевания.


«Руководство Мэрии предпринимает комплекс мер, чтобы защитить работников от вируса. Известно, что вакцинация - лучший способ профилактики коронавируса, поэтому прививаться необходимо», - сказал заместитель Мэра - руководитель аппарата Мэрии Грозного Ахмед Бакаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"