Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Скоро в «Google Фото» появятся защищённые папки


Просмотров: 1 445Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Скоро в «Google Фото» появятся защищённые папки
Скоро «Google Фото» нельзя будет использовать для бесплатного бэкапа галереи, и разработчики, похоже, хотят удержать пользователей, улучшая сервис. Недавно в нём появился поиск документов, теперь же на Google I/O анонсировали возможность защиты папок биометрией или паролем.

Такие папки будут полезны для хранения документов и прочей информации, которую вы бы не хотели раскрывать посторонним, если смартфон попадёт в чужие руки. После перемещения фотографий в защищённую папку они перестанут отображаться в основной галерее.  При просмотре защищённых фото и видео вы сможете быстро удалить их или переместить в основное хранилище.

Первыми эту функцию получат смартфоны Pixel, позднее в этом году она появится и на других Android-смартфонах. У владельцев Pixel даже будет возможность отправлять новые фотографии с камеры сразу в защищённую папку.


Похоже, необходимость конкуренции с другими платными сервисами может сделать «Google Фото» более удобным и функциональным. Интересно будет посмотреть, какие ещё функции появятся в нём в ближайшее время.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"