Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Начальник ГУ МВД России по СКФО генерал-полковник полиции Сергей Бачурин провел рабочее совещание в МВД по Республике Ингушетия


Просмотров: 616Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Начальник ГУ МВД России по СКФО генерал-полковник полиции Сергей Бачурин провел рабочее совещание в МВД по Республике Ингушетия

ИНГУШЕТИЯ. Сегодня в ходе рабочей поездки начальник ГУ МВД России по СКФО генерал-полковник полиции Сергей Бачурин провел совещание с руководящим составом служб и подразделений Министерства внутренних дел по Республике Ингушетия. В ходе встречи обсуждались вопросы организации взаимодействия республиканского Министерства и Временной оперативной группировки органов внутренних дел и подразделений МВД России.

Руководитель окружного полицейского Главка отметил: «Эффективность выполнения задач в первую очередь будет зависеть от степени налаженности взаимодействия, которое должно отражаться в совместном несении службы по охране общественного порядка, проведении оперативно-розыскных и профилактических мероприятий».
Второй вопрос, который рассмотрели участники совещания, касался результатов работы по противодействию незаконному обороту оружия в регионе. Сергей Бачурин акцентировал внимание присутствующих на необходимости предупреждения и пресечения преступлений, совершаемых с использованием оружия: «Усилие органов внутренних дел нужно нацелить и направить на защиту простых граждан. Противодействие незаконному обороту оружия продолжает оставаться одним из самых актуальных вопросов нашей деятельности».
В ходе совещания также рассмотрели вопросы комплектования территориальных органов внутренних дел республики.
Начальник окружного полицейского Главка заострил внимание на качественном отборе кандидатов на службу и подчеркнул, что дисциплина и законность – это фундамент организации оперативно-служебной деятельности.
Сергей Бачурин заслушал ряд руководителей профильных подразделений, обозначил основные направления оперативно-служебной деятельности и определил конкретные сроки выполнения поставленных задач.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"