Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов поблагодарил жителей ЧР за участие в предварительном голосовании «Единой России»


Просмотров: 579Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов поблагодарил жителей ЧР за участие в предварительном голосовании «Единой России»
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике завершилось предварительное голосование «Единой России» по определению кандидатов от партии на выборах в Государственную Думу России, Парламент ЧР, Грозненскую городскую Думу, а также 2-х городских поселений, 14-ти муниципальных районов и 173-х сельских поселений. Всего, в рейтинговом голосовании ЕР в Чеченской Республике зарегистрировались 2817 кандидатов. 

Результаты по количеству проголосовавших в режиме онлайн и очно будут озвучены в ходе брифинга Регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования «Единой России» в ЧР 31 мая. 

Секретарь Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Парламента ЧР, Герой России Магомед Даудов поблагодарил жителей региона за активное участие в голосовании. 

«Предварительное голосование в Чеченской Республике успешно состоялось. Выражаю благодарность жителям, которые проголосовали на своих счетных участках и тем, кто проголосовал в режиме онлайн на сайте ПГ. Люди решили, кого «Единая Россия» должна выдвинуть на многоуровневых выборах в сентябре этого года. Отмечу, что электоральная активность в Чеченской Республике по-прежнему является одной из самых высоких среди субъектов Российской Федерации. Жители региона активно участвуют во всех процессах голосования, что в очередной раз подтверждает уровень доверия к власти в лице Главы Чеченской Республики, Героя России, Члена Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзана Кадырова», - отметил Магомед Даудов.

Предварительное голосование по отбору кандидатов от «Единой России» на предстоящих многоуровневых выборах в Чеченской Республике прошло в смешанном порядке – очное и электронное.

Период электронного голосования: с 24 по 30 мая включительно.
Единый день предварительного голосования – 30 мая.

Также в районах ЧР, где менее 50 тысяч избирателей, предварительное голосование прошло в особом порядке, где выборщики избирали кандидатов в районные и сельские советы депутатов, городские поселения. Всего на ПГ-2021 в Чеченской Республике зарегистрированы 2817 кандидатов. Окончательные итоги процедуры будут подведены в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, утвердят на Съезде 19 июня в Москве.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"