Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Начался подсчет голосов на предварительном голосовании «Единой России»


Просмотров: 463Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Начался подсчет голосов на предварительном голосовании «Единой России»
ЧЕЧНЯ. Старт ему дал Дмитрий Медведев после того, как были соединены все части электронного ключа шифрования блокчейна

Процедуру запустил Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев после того, как предварительное голосование завершилось в самом западном регионе страны, Калининградской области.
 
В прямом подключении принял участие Секретарь Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Парламента ЧР, Герой России Магомед Даудов. 

Четыре части разделенного ранее электронного ключа шифрования соединили председатель федерального оргкомитета предварительного голосования «Единой России», сенатор Александр Карелин, член Общественной палаты Московской области Олег Сирота, член Президиума Генсовета партии, президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский и специалист в области искусственного интеллекта, президент компании «Крибрум» и «Ашманов и партнеры» Игорь Ашманов. 

«Собранный ключ подключен к дата-центру в Центральном исполкоме «Единой России». После этого он отправлен на все 60 наших серверов на площадках «Ростелекома». Начался процесс подсчета голосов», – пояснил руководитель IT-проектов партии Вячеслав Сатеев.

Магомед Даудов поблагодарил жителей региона за активное участие в голосовании. 

«Предварительное голосование в Чеченской Республике успешно состоялось. Выражаю благодарность жителям, которые проголосовали на своих счетных участках и тем, кто проголосовал в режиме онлайн на сайте ПГ. Люди решили, кого «Единая Россия» должна выдвинуть на многоуровневых выборах в сентябре этого года. Отмечу, что электоральная активность в Чеченской Республике по-прежнему является одной из самых высоких среди субъектов Российской Федерации. Жители региона активно участвуют во всех процессах голосования, что в очередной раз подтверждает уровень доверия к власти в лице Главы Чеченской Республики, Героя России, Члена Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзана Кадырова», - отметил Магомед Даудов.

Результаты по количеству проголосовавших в режиме онлайн и очно будут озвучены в ходе брифинга Регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования «Единой России» в Чеченской Республике  31 мая. 

Напомним, «Единая Россия» - единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование. 

Оно проходило с 24 по 30 мая онлайн во всех субъектах РФ. В 42 регионах процедура проводилась и в очном формате. Окончательно итоги предварительного голосования подведут в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде, региональных партийных конференциях. Съезд пройдет 19 июня в Москве.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"