Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ» ПРОХОДЯТ В СУХУМЕ


Просмотров: 551Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ» ПРОХОДЯТ В СУХУМЕ
АБХАЗИЯ. . В Международный день защиты детей в сухумской средней школе №4 провели  «Веселые старты». Организовали детские соревнования Представительство Россотрудничества в Абхазии и культурный фонд «Справедливость, благополучие, развитие».

Поздравив участников «Веселых стартов», консультант Представительства Россотрудничества в Абхазии Марина Гридасова отметила: «День защиты детей – это один из замечательных  праздников, который отмечают во всем мире с 1950 года. Этот праздник был учрежден для того, чтобы напомнить мировому сообществу о том, что мы должны соблюдать права детей, обеспечить их достойным интеллектуальным, духовным и физическим развитием. Желаю вам крепкого здоровья, яркого детства и веселых летних каникул!»


Исполнительный директор Фонда «Справедливость, благополучие, развитие» Наталья Бычкова сказала: «Дети редко задумываются о том, что их нужно от кого-то защищать, особенно в предвкушении замечательных летних каникул. Поэтому, этот праздник скорее для нас взрослых, чтобы мы лишний раз задумались о том, что наши дети имеют право на жизнь, на образование, на защиту, на игры и на счастливое детства, которое мы должны им обеспечить».

В «Веселых стартах» участвуют учащиеся сухумских школ №1, №2, №3 и №4.  Ребятишки соревнуются в  таких дисциплинах, как  мини-футбол, бадминтон, волейбол, бег в мешках, участвуют в различных эстафеты. Мероприятия проходят на корте средней школы №4.


В рамках акции в 17:00 на Республиканском стадионе состоятся показательные  выступления по конкуру и выездке Сухумского конного клуба "Надежда".


По словам представительницы конного клуба  Надежды Росляковой, все желающие смогут покататься на лошадках и угостить их морковкой.



АБХАЗИЯ: «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ» ПРОХОДЯТ В СУХУМЕ







Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.apsnypress.info/ru/item/3512-veselye-starty-prokhodyat-v-sukhume#sigProIdb2766455c0


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"