Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: СУПРУГА ПРЕЗИДЕНТА АЭЛИТА АХИБА ПОСЕТИЛА С ПОДАРКАМИ ДЕТСКИЙ САД «АМРА» В ТКУАРЧАЛЕ


Просмотров: 399Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: СУПРУГА ПРЕЗИДЕНТА АЭЛИТА АХИБА ПОСЕТИЛА С ПОДАРКАМИ ДЕТСКИЙ САД «АМРА» В ТКУАРЧАЛЕ
АБХАЗИЯ. . Супруга Президента Аслана Бжания  Аэлита Ахиба в Международный день защиты детей посетила с подарками детский сад «Амра» в городе Ткуарчале, сообщает пресс-служба Президента РА.

Малыши ждали гостью во дворе детсада. Супруга президента привезла детсаду три укомплектованных всем необходимым компьютера, три телевизора, ковры, покрывала, спортивный инвентарь, стиральную машину, игрушки.

Аэлита Ахиба ознакомилась с условиями в детсаду, побеседовала с воспитателями и детьми. Ребятишки  продемонстрировали ей свои умения.


Глава Администрации Ткуарчальского района Исидор Дочия и заведующая детсадом Ванда Ахуба выразили признательность супруге президента за внимание к Ткуарчалу.


«Мы искренне признательны Вам за то, что в Международный день защиты детей Вы выбрали именно наш город и наш детский сад», - сказала Ванда Ахуба.


«Все дети должны расти в теплоте и заботе, но ткуарчальцы заслуживают особого внимания. Не хотелось бы в этот день вспоминать о войне, но корни проблем Восточной Абхазии  уходят в военный период.  Я думаю, что  одним из приоритетов для   руководства страны  является помощь этому району. К примеру, строящийся в Очамчырском районе оздоровительно-туристический комплекс. Он будет важным подспорьем для жителей района. Люди должны жить хорошо. Здесь такие красивые дети, у них необыкновенные глаза. Детям нельзя врать, им нужно помогать расти достойными», - сказала супруга президента. Она поблагодарила работников детсада за воспитание  подрастающего поколения.


Аэлита Ахиба пожелала коллективу детского сада  и малышам  успехов и сфотографировалась с ними на память.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"